HS1016-3R8306-R
DigiKey 제품 번호
283-HS1016-3R8306-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
HS1016-3R8306-R
제품 요약
CAP LITHIUM HYBRID 30F 3.8V
제조업체 표준 리드 타임
35주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
30 F (EDLC) 슈퍼 커패시터 3.8 V 방사형, 캔 550m옴 1000Hrs @ 70°C
종류
수명 @ 온도
1000Hrs @ 70°C
제조업체
Eaton - Electronics Division
종단
PC 핀
계열
실장 유형
스루홀
포장
벌크
패키지/케이스
방사형, 캔
부품 현황
활성
리드 간격
0.197"(5.00mm)
정전 용량
30 F
크기/치수
0.413" Dia(10.50mm)
허용 오차
±20%
높이 - 장착(최대)
0.709"(18.00mm)
전압 - 정격
3.8 V
작동 온도
-15°C ~ 70°C