HCM1A0503V3-2R2-R
DigiKey 제품 번호
283-HCM1A0503V3-2R2-RTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
283-HCM1A0503V3-2R2-RCT-ND - 컷 테이프(CT)
283-HCM1A0503V3-2R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
HCM1A0503V3-2R2-R
제품 요약
FIXED IND 2.2UH 5.5A 23 MOHM SMD
제조업체 표준 리드 타임
19주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
2.2 µH 차폐 성형 인덕터 5.5 A 23m옴최대 비표준
DC 저항(DCR)
23m옴최대
계열
주파수 - 자기 공진
33MHz
부품 현황
활성
작동 온도
-55°C ~ 155°C
유형
성형
유도 용량 주파수 - 테스트
100 kHz
허용 오차
±20%
크기/치수
0.213" L x 0.205" W(5.40mm x 5.20mm)
전류 정격(A)
높이 - 장착(최대)
0.118"(3.00mm)
전류 - 포화(Isat)
6.4A