HCM1A0503V2-2R2-R
DigiKey 제품 번호
283-HCM1A0503V2-2R2-RTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
283-HCM1A0503V2-2R2-RCT-ND - 컷 테이프(CT)
283-HCM1A0503V2-2R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
HCM1A0503V2-2R2-R
제품 요약
FIXED IND 2.2UH 5.5A 23 MOHM SMD
고객 참조 번호
제품 세부 정보
2.2 µH 차폐 인덕터 5.5 A 23m옴최대 비표준
종류
차폐
차폐
제조업체
DC 저항(DCR)
23m옴최대
계열
주파수 - 자기 공진
33MHz
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
정격
AEC-Q200
부품 현황
단종
작동 온도
-55°C ~ 155°C
재료 - 코어
유도 용량 주파수 - 테스트
100 kHz
유도 용량
실장 유형
표면 실장
허용 오차
±20%
패키지/케이스
비표준
전류 정격(A)
크기/치수
0.213" L x 0.205" W(5.40mm x 5.20mm)
전류 - 포화(Isat)
6.4A
높이 - 장착(최대)
0.118"(3.00mm)