BK1/TDC11-500-R
DigiKey 제품 번호
283-5081-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
BK1/TDC11-500-R
제품 요약
FUSE GLASS 500MA 1KVAC 3AB 3AG
제조업체 표준 리드 타임
19주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
500 mA 1 kV AC DC 퓨즈 카트리지, 유리 홀더 필요 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
종류
전류 정격(A)
제조업체
전압 정격 - AC
1 kV
계열
응답 시간
지연형
포장
패키지/케이스
부품 현황
활성
차단 용량 @ 정격 전압
5A
실장 유형
홀더 필요
크기/치수
0.250" Dia x 1.252" L(6.35mm x 31.80mm)