BK1/S500-3.15-R
DigiKey 제품 번호
283-BK1/S500-3.15-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
BK1/S500-3.15-R
제품 요약
FUSE GLASS 3.15A 250VAC 5X20MM
제품 세부 정보
3.15 A 250 V AC DC 퓨즈 카트리지, 유리 홀더 필요 5mm x 20mm
종류
전압 정격 - AC
250 V
차단 용량 @ 정격 전압
35A
용해 I²t
13.0
승인 기관
BSI, CCC, CSA, cULus, IMQ, SEMKO, VDE
퓨즈 유형
크기/치수
0.205" Dia x 0.787" L(5.20mm x 20.00mm)
전류 정격(A)
DC 내한성
0.025 Ohms