BK1/S500-1.25-R
DigiKey 제품 번호
283-3283-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
BK1/S500-1.25-R
제품 요약
FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
제조업체 표준 리드 타임
19주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
1.25 A 250 V AC DC 퓨즈 카트리지, 유리 홀더 필요 5mm x 20mm
종류
전압 정격 - AC
250 V
제조업체
응답 시간
속단형
계열
패키지/케이스
포장
벌크
차단 용량 @ 정격 전압
35A
부품 현황
활성
용해 I²t
0.84
실장 유형
홀더 필요
승인 기관
BSI, CCC, CSA, cULus, IMQ, SEMKO, VDE
퓨즈 유형
크기/치수
0.205" Dia x 0.787" L(5.20mm x 20.00mm)
전류 정격(A)
DC 내한성
0.096 Ohms