BK1-MDP-25-R
DigiKey 제품 번호
283-BK1-MDP-25-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
BK1-MDP-25-R
제품 요약
FUSE CERAMIC 25A 500VAC/250VDC
제품 세부 정보
25 A 500 V AC 250 V DC 퓨즈 카트리지, 세라믹 홀더 필요 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
차단 용량 @ 정격 전압
1kA AC, 2kA DC
용해 I²t
622.0
작동 온도
-55°C ~ 125°C
전류 정격(A)
크기/치수
0.250" Dia x 1.250" L(6.35mm x 31.75mm)
전압 정격 - AC
500 V
DC 내한성
0.0029 Ohms