BK1-MDP-10-R
DigiKey 제품 번호
283-BK1-MDP-10-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
BK1-MDP-10-R
제품 요약
FUSE 3AB 500VAC T-DELAY 10A
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
10 A 500 V AC 250 V DC 퓨즈 카트리지, 세라믹 홀더 필요 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
종류
전압 정격 - DC
제조업체
응답 시간
지연형
계열
패키지/케이스
포장
차단 용량 @ 정격 전압
1.5kA AC, 2kA DC
부품 현황
활성
용해 I²t
250.0
실장 유형
홀더 필요
승인 기관
UL
퓨즈 유형
작동 온도
-55°C ~ 125°C
전류 정격(A)
크기/치수
0.250" Dia x 1.250" L(6.35mm x 31.75mm)
전압 정격 - AC
500 V
DC 내한성
0.0115 Ohms