BK1/GMC-10-R
DigiKey 제품 번호
283-BK1/GMC-10-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
BK1/GMC-10-R
제품 요약
FUSE GLASS 10A 125VAC 5X20MM
제품 세부 정보
10 A 125 V AC DC 퓨즈 카트리지, 유리 홀더 필요 5mm x 20mm
종류
전압 정격 - AC
125 V
제조업체
응답 시간
중속형
포장
벌크
차단 용량 @ 정격 전압
200A
용해 I²t
300.0
승인 기관
MITI, UR
퓨즈 유형
크기/치수
0.205" Dia x 0.787" L(5.20mm x 20.00mm)
전류 정격(A)
DC 내한성
0.007 Ohms