BK/S501-500-R
DigiKey 제품 번호
283-2667-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
BK/S501-500-R
제품 요약
FUSE CERAMIC 500MA 250VAC 5X20MM
제품 세부 정보
500 mA 250 V AC DC 퓨즈 카트리지, 세라믹 홀더 필요 5mm x 20mm
종류
전압 정격 - AC
250 V
제조업체
응답 시간
속단형
차단 용량 @ 정격 전압
1.5kA
용해 I²t
0.038
크기/치수
0.205" Dia x 0.787" L(5.20mm x 20.00mm)
전류 정격(A)
DC 내한성
0.46 Ohms