BK/MDL-12-R
DigiKey 제품 번호
283-2739-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
BK/MDL-12-R
제품 요약
FUSE GLASS 12A 32VAC 3AB 3AG
제조업체 표준 리드 타임
19주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
12 A 32 V AC DC 퓨즈 카트리지, 유리 홀더 필요 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
종류
퓨즈 유형
제조업체
전류 정격(A)
계열
전압 정격 - AC
32 V
포장
벌크
응답 시간
지연형
부품 현황
활성
패키지/케이스
실장 유형
홀더 필요
크기/치수
0.250" Dia x 1.250" L(6.35mm x 31.75mm)