BK/AGC-20-R
DigiKey 제품 번호
283-2627-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
BK/AGC-20-R
제품 요약
FUSE GLASS 20A 32VAC 3AB 3AG
제품 세부 정보
20 A 32 V AC DC 퓨즈 카트리지, 유리 홀더 필요 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
차단 용량 @ 정격 전압
1kA
용해 I²t
2440.0
작동 온도
-55°C ~ 125°C
퓨즈 유형
크기/치수
0.250" Dia x 1.250" L(6.35mm x 31.75mm)
전류 정격(A)
DC 내한성
0.0034 Ohms
전압 정격 - AC
32 V