BK-ADC-20-R은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Eaton - Bussmann Electrical Division
재고 있음: 0
규격서
유사
재고 있음: 0
규격서
20 A 500 V AC 500 V DC 퓨즈 카트리지, 세라믹 홀더 필요 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
BK-ADC-20-R
DigiKey 제품 번호
283-BK-ADC-20-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
BK-ADC-20-R
제품 요약
FUSE CERM 20A 500VAC 500VDC 3AB
제품 세부 정보
용해 I²t
88.0
작동 온도
-50°C ~ 125°C
전류 정격(A)
크기/치수
0.252" Dia x 1.252" L(6.40mm x 31.80mm)
전압 정격 - AC
500 V
DC 내한성
0.0055 Ohms