BK-ADC-15-R
DigiKey 제품 번호
283-BK-ADC-15-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
BK-ADC-15-R
제품 요약
FUSE CERM 15A 500VAC 500VDC 3AB
제품 세부 정보
15 A 500 V AC 500 V DC 퓨즈 카트리지, 세라믹 홀더 필요 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
용해 I²t
50.0
작동 온도
-50°C ~ 125°C
전류 정격(A)
크기/치수
0.252" Dia x 1.252" L(6.40mm x 31.80mm)
전압 정격 - AC
500 V
DC 내한성
0.008 Ohms