BK/ABC-30-R
DigiKey 제품 번호
283-2614-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
BK/ABC-30-R
제품 요약
FUSE CERM 30A 250VAC 125VDC 3AB
제조업체 표준 리드 타임
19주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
30 A 250 V AC 125 V DC 퓨즈 카트리지, 세라믹 홀더 필요 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
종류
전압 정격 - DC
제조업체
응답 시간
속단형
계열
패키지/케이스
포장
벌크
차단 용량 @ 정격 전압
200A AC, 400A DC
부품 현황
활성
용해 I²t
1429.0
실장 유형
홀더 필요
승인 기관
CSA, UL
퓨즈 유형
크기/치수
0.250" Dia x 1.250" L(6.35mm x 31.75mm)
전류 정격(A)
DC 내한성
0.002225 Ohms
전압 정격 - AC
250 V