1025HC25-RTR
DigiKey 제품 번호
283-1025HC25-RTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
283-1025HC25-RTRCT-ND - 컷 테이프(CT)
283-1025HC25-RTRDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
1025HC25-RTR
제품 요약
FUSE BRD MT 25A 250VAC 72VDC SMD
제조업체 표준 리드 타임
19주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
25 A 250 V AC 72 V DC 퓨즈 기판 실장(카트리지형 제외) 표면 실장 2-SMD, 스퀘어 엔드 블록
종류
전압 정격 - DC
제조업체
응답 시간
속단형
계열
패키지/케이스
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
차단 용량 @ 정격 전압
100A AC, 500A DC
부품 현황
활성
용해 I²t
50.0
실장 유형
표면 실장
승인 기관
cURus, PSE
퓨즈 유형
작동 온도
-55°C ~ 125°C
전류 정격(A)
크기/치수
0.124" Dia x 0.394" L(3.15mm x 10.00mm)
전압 정격 - AC
250 V
DC 내한성
0.0026 Ohms