TS20100F070S
TS20100F070S
How Many Poles do you need?
TS20100F070S
DigiKey 제품 번호
EG4686TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
EG4686CT-ND - 컷 테이프(CT)
EG4686DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
TS20100F070S
제품 요약
SWITCH SNP ACT SPST-NO 0.1A 125V
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
스위치 SPST-NO 표면 실장
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
TS20100F070S 모델
종류
액추에이터 유형
원형(핀 플런저)
제조업체
E-Switch
실장 유형
표면 실장
계열
종단 스타일
SMD(SMT) 탭
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동력
70gf
부품 현황
활성
작동 위치
0.130"(3.3mm)
회로
SPST-NO
동작 전 이동 거리
0.008"(0.2mm)
스위치 기능
끄기-Mom
기계적 수명
3,000,000회
전류 정격(A)
100mA(AC/DC)
작동 온도
-25°C ~ 85°C
전압 정격 - AC
125 V
기준 제품 번호
전압 정격 - DC
48 V