TL6150AF350QG
DigiKey 제품 번호
141-TL6150AF350QGTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
141-TL6150AF350QGCT-ND - 컷 테이프(CT)
141-TL6150AF350QGDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
TL6150AF350QG
제품 요약
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
촉각 스위치 SPST-NO 상부 작동 표면 실장
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
TL6150AF350QG 모델
종류
액추에이터 방향
상부 작동
제조업체
종단 스타일
갈매기날개형
계열
아웃라인
6.20mm x 6.20mm
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
조광
비조광
부품 현황
활성
작동력
350gf
회로
SPST-NO
침투 보호
IP67 - 방진, 방수
스위치 기능
끄기-Mom
작동 온도
-40°C ~ 85°C
접점 정격 @ 전압
0.05A @ 12VDC
스위치 이동 거리
0.50mm
액추에이터 유형
표준
기계적 수명
300,000회
실장 유형
기준 제품 번호
PCB에서 액추에이터 높이, 수직
3.50mm