TL6120DF300QG
DigiKey 제품 번호
EG4356TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
EG4356CT-ND - 컷 테이프(CT)
EG4356DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
TL6120DF300QG
제품 요약
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
제조업체 표준 리드 타임
21주
EDA/CAD 모델
TL6120DF300QG 모델
아웃라인
7.40mm x 7.40mm
작동력
300gf
작동 온도
-40°C ~ 85°C
접점 정격 @ 전압
0.05A @ 12VDC
스위치 이동 거리
0.50mm
기계적 수명
500,000회
PCB에서 액추에이터 높이, 수직
10.00mm