TL6120AF160QG | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V |
제조업체 표준 리드 타임 | 18주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 촉각 스위치 SPST-NO 상부 작동 표면 실장 |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | TL6120AF160QG 모델 |
제품 특성
유사 제품 검색
빈 특성 표시
종류 | 액추에이터 방향 상부 작동 |
제조업체 | 종단 스타일 갈매기날개형 |
계열 | 아웃라인 7.40mm x 7.40mm |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 조광 비조광 |
부품 현황 활성 | 작동력 160gf |
회로 SPST-NO | 작동 온도 -40°C ~ 85°C |
스위치 기능 끄기-Mom | 액추에이터 재료 폴리마이드(PA), 나일론 |
접점 정격 @ 전압 0.05A @ 12VDC | 스위치 이동 거리 0.50mm |
액추에이터 유형 표준 | 기계적 수명 1,000,000회 |
실장 유형 | 기준 제품 번호 |
PCB에서 액추에이터 높이, 수직 4.70mm |