TL6120AF160QG
TL6120AF160QG
Additional Requirements for Selecting a Switch
TL6120AF160QG
DigiKey 제품 번호
EG4350TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
EG4350CT-ND - 컷 테이프(CT)
EG4350DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
TL6120AF160QG
제품 요약
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
촉각 스위치 SPST-NO 상부 작동 표면 실장
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
TL6120AF160QG 모델
종류
액추에이터 방향
상부 작동
제조업체
종단 스타일
갈매기날개형
계열
아웃라인
7.40mm x 7.40mm
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
조광
비조광
부품 현황
활성
작동력
160gf
회로
SPST-NO
작동 온도
-40°C ~ 85°C
스위치 기능
끄기-Mom
액추에이터 재료
폴리마이드(PA), 나일론
접점 정격 @ 전압
0.05A @ 12VDC
스위치 이동 거리
0.50mm
액추에이터 유형
표준
기계적 수명
1,000,000회
실장 유형
기준 제품 번호
PCB에서 액추에이터 높이, 수직
4.70mm