TL4115AF220Q
DigiKey 제품 번호
141-TL4115AF220QTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
141-TL4115AF220QCT-ND - 컷 테이프(CT)
141-TL4115AF220QDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
TL4115AF220Q
제품 요약
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
촉각 스위치 SPST-NO 상부 작동 표면 실장
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
TL4115AF220Q 모델
종류
PCB에서 액추에이터 높이, 수직
2.60mm
제조업체
액추에이터 방향
상부 작동
계열
종단 스타일
SMD(SMT) 탭
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
아웃라인
4.50mm x 2.20mm
부품 현황
활성
조광
비조광
회로
SPST-NO
작동력
220gf
스위치 기능
On-Mom
작동 온도
-30°C ~ 85°C
접점 정격 @ 전압
0.05A @ 12VDC
스위치 이동 거리
0.15mm