TL4115AF220Q | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V |
제조업체 표준 리드 타임 | 14주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 촉각 스위치 SPST-NO 상부 작동 표면 실장 |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | TL4115AF220Q 모델 |
제품 특성
유사 제품 검색
빈 특성 표시
종류 | PCB에서 액추에이터 높이, 수직 2.60mm |
제조업체 | 액추에이터 방향 상부 작동 |
계열 | 종단 스타일 SMD(SMT) 탭 |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 아웃라인 4.50mm x 2.20mm |
부품 현황 활성 | 조광 비조광 |
회로 SPST-NO | 작동력 220gf |
스위치 기능 On-Mom | 작동 온도 -30°C ~ 85°C |
접점 정격 @ 전압 0.05A @ 12VDC | 스위치 이동 거리 0.15mm |