TL4100AF120QG
DigiKey 제품 번호
EG4963TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
EG4963CT-ND - 컷 테이프(CT)
EG4963DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
TL4100AF120QG
제품 요약
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
촉각 스위치 SPST-NO 측면 작동 에지 실장, 직각
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
TL4100AF120QG 모델
종류
액추에이터 길이, 직각
2.00mm
제조업체
액추에이터 방향
측면 작동
계열
종단 스타일
갈매기날개형
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
아웃라인
6.20mm x 2.50mm
부품 현황
활성
조광
비조광
회로
SPST-NO
작동력
120gf
스위치 기능
끄기-Mom
작동 온도
-40°C ~ 85°C
접점 정격 @ 전압
0.05A @ 12VDC
스위치 이동 거리
0.15mm