TL2230EEF100
DigiKey 제품 번호
EG6030-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
TL2230EEF100
제품 요약
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 0.1A 30V
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
푸시 버튼 스위치 DPDT 표준 스루홀
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
TL2230EEF100 모델
종류
스위치 기능
켜기-켜기
제조업체
전류 정격(A)
100mA(DC)
계열
전압 정격 - DC
30 V