TL1105EF250Q7.3RED
TL1105EF250Q7.3RED
Additional Requirements for Selecting a Switch
TL1105EF250Q7.3RED
DigiKey 제품 번호
EG1832-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
TL1105EF250Q7.3RED
제품 요약
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
제조업체 표준 리드 타임
11주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
촉각 스위치 SPST-NO 상부 작동 스루홀
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
TL1105EF250Q7.3RED 모델
종류
액추에이터 방향
상부 작동
제조업체
종단 스타일
PC 핀
계열
아웃라인
6.00mm x 6.00mm
포장
벌크
조광
비조광
부품 현황
활성
작동력
250gf
회로
SPST-NO
작동 온도
-20°C ~ 70°C
스위치 기능
끄기-Mom
액추에이터 재료
폴리마이드(PA), 나일론
접점 정격 @ 전압
0.05A @ 12VDC
스위치 이동 거리
0.25mm
액추에이터 유형
표준
기계적 수명
100,000회
실장 유형
기준 제품 번호
PCB에서 액추에이터 높이, 수직
7.30mm