RRS20F1ABLKBLKWHT3NP
DigiKey 제품 번호
141-RRS20F1ABLKBLKWHT3NP-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
RRS20F1ABLKBLKWHT3NP
제품 요약
ROCKER, 20A, SPST, OFF-ON, QUICK
제조업체 표준 리드 타임
13주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
로커 스위치 SPST 16A(AC) 125 V 패널 실장, 스냅인
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
RRS20F1ABLKBLKWHT3NP 모델
종류
액추에이터 유형
원형
제조업체
색상 - 액추에이터/캡
검은색
계열
액추에이터 마킹
I O(I)
포장
박스
종단 스타일
빠른 연결 - 0.187"(4.7mm)
부품 현황
활성
침투 보호
IP68 - 방진, 방수
실장 유형
패널 실장, 스냅인
패널 컷아웃 지름
원형 - 20.00mm Dia
회로
작동 온도
0°C ~ 55°C
스위치 기능
승인 기관
cURus, ENEC
전류 정격(A)
전기적 수명
10,000회
전압 정격 - AC
125 V