RP8100B2M1CEBLKYELNIL
RP8100B2M1CEBLKYELNIL
Additional Requirements for Selecting a Switch
RP8100B2M1CEBLKYELNIL
DigiKey 제품 번호
EG5980-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
RP8100B2M1CEBLKYELNIL
제품 요약
SWITCH PB SPST-NO 0.125A 125V
제조업체 표준 리드 타임
13주
EDA/CAD 모델
RP8100B2M1CEBLKYELNIL 모델
종류
전압 정격 - DC
50 V
색상 - 액추에이터/캡
노란색
유형
표준
패널 컷아웃 지름
원형 - 13.60mm Dia
회로
작동 온도
-30°C ~ 85°C
전류 정격(A)
125mA(AC), 100mA(DC)
기준 제품 번호
전압 정격 - AC
125 V