RB141C1100
RB141C1100
Additional Requirements for Selecting a Switch
RB141C1100
DigiKey 제품 번호
EG5637-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
RB141C1100
제품 요약
SWITCH ROCKER SPST 15A 125V
제조업체 표준 리드 타임
11주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
로커 스위치 SPST 15A(AC) 125 V 패널 실장, 스냅인
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
RB141C1100 모델
종류
액추에이터 유형
오목형형(곡선형)
제조업체
색상 - 액추에이터/캡
검은색
계열
액추에이터 마킹
표시 없음
포장
벌크
종단 스타일
빠른 연결 - 0.250"(6.3mm)
부품 현황
활성
패널 컷아웃 지름
직사각형 - 30.00mm x 11.00mm
실장 유형
패널 실장, 스냅인
작동 온도
-20°C ~ 65°C
회로
승인 기관
cULus
스위치 기능
전기적 수명
10,000회
전류 정격(A)
기준 제품 번호
전압 정격 - AC
125 V