PVL12FW145
PVL12FW145
PVL12FW145
DigiKey 제품 번호
141-PVL12FW145-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PVL12FW145
제품 요약
LED PNL IND 8MM WIRE LEADS
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
LED 패널 지시등 24V 2mA ~ 20mA 리드선 - 5.9"(150.00mm)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PVL12FW145 모델
종류
전압
24V
제조업체
E-Switch
전류
2mA ~ 20mA
계열
패널 컷아웃 형태
원형
포장
벌크
패널 컷아웃 지름
0.472"(12.00mm)
부품 현황
활성
렌즈 크기
8.00mm Dia
유형
LED
렌즈 스타일
원형(평면 상단 포함)
렌즈 색상
파란색
종단 스타일
리드선 - 5.9"(150.00mm)