PVL06FLS11
PVL06FLS11
How Many Poles do you need?
PVL06FLS11
DigiKey 제품 번호
EG5373-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PVL06FLS11
제품 요약
LED PNL IND RED CLR 3MM QUCK CON
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
LED 패널 지시등 빨간색 투명 1.8V 20mA 빠른 연결 - 0.110"(2.8mm)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PVL06FLS11 모델
종류
전압
1.8V
제조업체
E-Switch
전류
20mA
계열
패널 컷아웃 형태
원형
포장
벌크
패널 컷아웃 지름
0.24"(6.10mm)
부품 현황
활성
렌즈 크기
3mm, T-1
유형
LED
렌즈 스타일
원형(평면 상단 포함)
램프 색상
빨간색
종단 스타일
빠른 연결 - 0.110"(2.8mm)