PV7F2Y011-3R4
DigiKey 제품 번호
EG5410-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PV7F2Y011-3R4
제품 요약
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 2A 48V
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
푸시 버튼 스위치 SPDT 파손 방지, 조명 패널 실장, 전면
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PV7F2Y011-3R4 모델
종류
액추에이터 마킹
표시 없음
제조업체
색상 - 액추에이터/캡
검은색
계열
조명 유형, 색상
LED, 파란색/녹색/빨간색
포장
벌크
조명 전압(공칭)
12 VDC
부품 현황
활성
종단 스타일
솔더, 빠른 연결 - 0.110"(2.8mm)
실장 유형
패널 실장, 전면
침투 보호
IP65 - 방진, 방수
유형
파손 방지, 조명
패널 컷아웃 지름
원형 - 22.00mm Dia
회로
작동 온도
-20°C ~ 55°C
스위치 기능
켜기-Mom, 끄기-Mom
기계적 수명
1,000,000회
전류 정격(A)
2A(DC)
전기적 수명
50,000회
전압 정격 - DC
48 V