PV4F2G011-311
PV4F2G011-311
Additional Requirements for Selecting a Switch
PV4F2G011-311
DigiKey 제품 번호
EG4720-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PV4F2G011-311
제품 요약
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 2A 24V
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
푸시 버튼 스위치 DPDT 파손 방지, 조명 패널 실장, 전면
EDA/CAD 모델
PV4F2G011-311 모델
조명 전압(공칭)
1.8 VDC
종단 스타일
솔더, 빠른 연결 - 0.110"(2.8mm)
패널 컷아웃 지름
원형 - 19.00mm Dia
회로
작동 온도
-20°C ~ 55°C
스위치 기능
켜기-켜기
전류 정격(A)
2A(DC)
전압 정격 - DC
24 V