800AC2REDCAP
DigiKey 제품 번호
800AC2REDCAP-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
800AC2REDCAP
제품 요약
CAP PUSHBUTTON ROUND RED
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
원형 푸시버튼 스위치 캡 빨간색 스냅 장착
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
800AC2REDCAP 모델
종류
색상
빨간색
제조업체
E-Switch
조광
비조광
계열
함께 사용 가능한 부품/관련 부품
800A 계열
포장
벌크
실장 유형
스냅 장착
부품 현황
활성
크기
7.45mm Dia x 3.50mm H