800AC1BLKCAP
DigiKey 제품 번호
800AC1BLKCAP-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
800AC1BLKCAP
제품 요약
CAP PUSHBUTTON ROUND BLACK
제조업체 표준 리드 타임
11주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
원형 푸시버튼 스위치 캡 검은색 스냅 장착
종류
색상
검은색
제조업체
E-Switch
조광
비조광
계열
함께 사용 가능한 부품/관련 부품
800A 계열
포장
벌크
실장 유형
스냅 장착
부품 현황
활성
크기
4.00mm Dia x 4.03mm H