200MDP1T2B1M2RE
200MDP1T2B1M2RE
Additional Requirements for Selecting a Switch
200MDP1T2B1M2RE
DigiKey 제품 번호
200MDP1T2B1M2RE-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
200MDP1T2B1M2RE
제품 요약
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
토글 스위치 DPDT 패널 실장
EDA/CAD 모델
200MDP1T2B1M2RE 모델
종류
액추에이터 유형
표준 원형
제조업체
액추에이터 길이
5.33mm
계열
조광
비조광
포장
벌크
종단 스타일
PC 핀
부품 현황
활성
패널 컷아웃 지름
원형 - 4.95mm Dia
실장 유형
패널 실장
부싱 나사
10-48
회로
특징
에폭시 밀폐형 단자
스위치 기능
작동 온도
-30°C ~ 85°C
전류 정격(A)
0.4VA(AC/DC)
액추에이터 재료
황동, 크롬 도금
전압 정격 - AC
20 V
전기적 수명
30,000회
전압 정격 - DC
20 V