200AWMDP1T2A1M61KQE
DigiKey 제품 번호
141-200AWMDP1T2A1M61KQE-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
200AWMDP1T2A1M61KQE
제품 요약
SWITCH TOGGLE DPDT 3A 120V
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
토글 스위치 DPDT 스루홀, 직각
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
200AWMDP1T2A1M61KQE 모델
종류
액추에이터 유형
표준 원형
제조업체
액추에이터 길이
6.10mm
계열
조광
비조광
포장
벌크
종단 스타일
PC 핀
부품 현황
활성
부싱 나사
비스레드
실장 유형
스루홀, 직각
침투 보호
IP67 - 방진, 방수
회로
특징
에폭시 밀폐형 단자
스위치 기능
작동 온도
-30°C ~ 85°C
전류 정격(A)
3A(AC/DC)
액추에이터 재료
황동, 크롬 도금
전압 정격 - AC
120 V
전기적 수명
50,000회
전압 정격 - DC
28 V