CL2-F60-12R
DigiKey 제품 번호
4761-CL2-F60-12R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CL2-F60-12R
제품 요약
LINE FILTER 250VAC/VDC 6A CHASS
제조업체 표준 리드 타임
40주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
단상 EMC/EMI 라인 필터 6 A 250VAC 50 ~ 60Hz 단일 스테이지 Quick Connect
종류
전압 - 정격 AC
250V
제조업체
DIT
전류
6 A
계열
주파수 - 작동
50 ~ 60Hz
포장
박스
응용 분야
범용
부품 현황
활성
승인 기관
CSA, TUV, UR
필터 유형
단상
작동 온도
-25°C ~ 85°C
구성
단일 스테이지
실장 유형
섀시 실장
전압 - 정격 DC
250V