TPSMA6L15A
DigiKey 제품 번호
4878-TPSMA6L15ATR-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
TPSMA6L15A
제품 요약
TVS DIODE 15VWM 24.4VC SMAF
제조업체 표준 리드 타임
11주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
24.4V 클램프 24.6A Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 SMAF
EDA/CAD 모델
TPSMA6L15A 모델
종류
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
24.6A
제조업체
전력 - 피크 펄스
600W
포장
벌크
전력선 보호
없음
부품 현황
활성
응용 분야
범용
유형
제너
작동 온도
-50°C ~ 150°C(TJ)
단방향 채널
표면 실장
전압 - 역 스탠드오프(통상)
15V
패키지/케이스
DO-221AC, SMA 플랫 리드(Lead)
전압 - 항복(최소)
16.7V
공급 장치 패키지
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
24.4V