P6SMBJ51A은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Nexperia USA Inc.
재고 있음: 0
규격서
82.4V 클램프 7.3A Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 DO-214AA(SMB)
DO-214AA, SMB
P6SMBJ51A
DigiKey 제품 번호
4878-P6SMBJ51ATR-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
P6SMBJ51A
제품 요약
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AA
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
P6SMBJ51A 모델
종류
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
7.3A
제조업체
전력 - 피크 펄스
600W
포장
벌크
전력선 보호
없음
부품 현황
활성
응용 분야
범용
유형
제너
작동 온도
-50°C ~ 150°C(TJ)
단방향 채널
1
실장 유형
표면 실장
전압 - 역 스탠드오프(통상)
51V
패키지/케이스
DO-214AA, SMB
전압 - 항복(최소)
56.7V
공급 장치 패키지
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
82.4V