P4SMAJ54은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Nexperia USA Inc.
재고 있음: 132,830
규격서
96.3V 클램프 4.2A Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 DO-214AC(SMA)
DO-214AC, SMA
P4SMAJ54
DigiKey 제품 번호
4878-P4SMAJ54-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
P4SMAJ54
제품 요약
TVS DIODE 54VWM 96.3VC DO214AC
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
P4SMAJ54 모델
종류
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
4.2A
제조업체
전력 - 피크 펄스
400W
포장
벌크
작동 온도
-50°C ~ 150°C(TJ)
단방향 채널
전압 - 역 스탠드오프(통상)
54V
전압 - 항복(최소)
60V
공급 장치 패키지
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
96.3V