P4SMAJ18CA
DigiKey 제품 번호
4878-P4SMAJ18CATR-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
P4SMAJ18CA
제품 요약
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AC
제품 세부 정보
29.2V 클램프 13.7A Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 DO-214AC(SMA)
EDA/CAD 모델
P4SMAJ18CA 모델
종류
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
13.7A
제조업체
전력 - 피크 펄스
400W
포장
벌크
작동 온도
-50°C ~ 150°C(TJ)
양방향 채널
전압 - 역 스탠드오프(통상)
18V
전압 - 항복(최소)
20V
공급 장치 패키지
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
29.2V