P4SMAJ17C
DigiKey 제품 번호
4878-P4SMAJ17C-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
P4SMAJ17C
제품 요약
TVS DIODE 17VWM 30.5VC DO214AC
제품 세부 정보
30.5V 클램프 13.1A Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 DO-214AC(SMA)
EDA/CAD 모델
P4SMAJ17C 모델
종류
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
13.1A
제조업체
전력 - 피크 펄스
400W
포장
벌크
작동 온도
-50°C ~ 150°C(TJ)
양방향 채널
전압 - 역 스탠드오프(통상)
17V
전압 - 항복(최소)
18.9V
공급 장치 패키지
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
30.5V