P4SMAJ170CA
DigiKey 제품 번호
4878-P4SMAJ170CATR-ND - 테이프 및 릴(TR)
4878-P4SMAJ170CACT-ND - 컷 테이프(CT)
4878-P4SMAJ170CADKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
P4SMAJ170CA
제품 요약
TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AC
제조업체 표준 리드 타임
8주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
275V 클램프 1.5A Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 DO-214AC(SMA)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
P4SMAJ170CA 모델
종류
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
1.5A
제조업체
전력 - 피크 펄스
400W
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전력선 보호
없음
부품 현황
활성
응용 분야
범용
유형
제너
작동 온도
-50°C ~ 150°C(TJ)
양방향 채널
1
실장 유형
표면 실장
전압 - 역 스탠드오프(통상)
170V
패키지/케이스
DO-214AC, SMA
전압 - 항복(최소)
189V
공급 장치 패키지
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
275V