DI78L12UAB
DigiKey 제품 번호
4878-DI78L12UABTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
4878-DI78L12UABCT-ND - 컷 테이프(CT)
4878-DI78L12UABDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
DI78L12UAB
제품 요약
IC REG LINEAR 12V 100MA SOT89
제조업체 표준 리드 타임
9주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 100mA SOT-89
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
DI78L12UAB 모델
종류
전압 - 출력(최소/고정)
12V
제조업체
전류 - 출력
계열
전류 - 정동작(Iq)
6.5 mA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
PSRR
42dB(120Hz)
부품 현황
활성
보호 기능
과전류, 과온, 단락
출력 구성
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
출력 유형
실장 유형
표면 실장
조정기 개수
1
패키지/케이스
TO-243AA
전압 - 입력(최대)
35V