BZW06-94B
DigiKey 제품 번호
4878-BZW06-94BCT-ND - 컷 테이프(CT)
4878-BZW06-94BTB-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
BZW06-94B
제품 요약
TVS DIODE 94VWM 152VC DO204AC
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
152V 클램프 3.9A Ipp TVS - 다이오드 스루홀 DO-204AC(DO-15)
EDA/CAD 모델
BZW06-94B 모델
종류
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
3.9A
제조업체
전력 - 피크 펄스
600W
포장
컷 테이프(CT)
벌크
부품 현황
활성
제너
작동 온도
-50°C ~ 175°C(TJ)
양방향 채널
전압 - 역 스탠드오프(통상)
94V
패키지/케이스
DO-204AC, DO-15, 축방향
전압 - 항복(최소)
105V
공급 장치 패키지
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
152V