BZW04-6V4
DigiKey 제품 번호
4878-BZW04-6V4CT-ND - 컷 테이프(CT)
4878-BZW04-6V4TB-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
BZW04-6V4
제품 요약
TVS DIODE 6.4VWM 11.3V DO204AC
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
11.3V 클램프 35.4A Ipp TVS - 다이오드 스루홀 DO-204AC(DO-15)
EDA/CAD 모델
BZW04-6V4 모델
종류
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
35.4A
제조업체
전력 - 피크 펄스
400W
포장
컷 테이프(CT)
벌크
부품 현황
활성
제너
작동 온도
-50°C ~ 175°C(TJ)
단방향 채널
전압 - 역 스탠드오프(통상)
6.4V
패키지/케이스
DO-204AC, DO-15, 축방향
전압 - 항복(최소)
7.13V
공급 장치 패키지
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
11.3V