BZW04-256
DigiKey 제품 번호
4878-BZW04-256TB-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
BZW04-256
제품 요약
TVS DIODE 256VWM 414VC DO204AC
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
414V 클램프 1.1A Ipp TVS - 다이오드 스루홀 DO-204AC(DO-15)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
BZW04-256 모델
종류
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
1.1A
제조업체
전력 - 피크 펄스
400W
포장
벌크
전력선 보호
없음
부품 현황
활성
응용 분야
범용
유형
제너
작동 온도
-50°C ~ 175°C(TJ)
단방향 채널
1
실장 유형
스루홀
전압 - 역 스탠드오프(통상)
256V
패키지/케이스
DO-204AC, DO-15, 축방향
전압 - 항복(최소)
285V
공급 장치 패키지
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
414V