2BZX84C3V6
DigiKey 제품 번호
4878-2BZX84C3V6TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
4878-2BZX84C3V6CT-ND - 컷 테이프(CT)
4878-2BZX84C3V6DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
2BZX84C3V6
제품 요약
DIODE ZENER ARRAY 3.6V SOT-23-3
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 - 제너 - 어레이 공통 양극 1쌍 3.6 V 300 mW ±5% SOT-23-3(TO-236)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
2BZX84C3V6 모델
종류
전력 - 최대
300 mW
제조업체
Diotec Semiconductor
임피던스(최대)(Zzt)
90 Ohms
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전류 - 역누설 @ Vr
5 µA @ 1 V
부품 현황
활성
작동 온도
-50°C ~ 150°C(TJ)
구성
공통 양극 1쌍
실장 유형
표면 실장
전압 - 제너(공칭)(Vz)
3.6 V
패키지/케이스
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
허용 오차
±5%