2BZX84C27-AQ은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
Diotec Semiconductor
재고 있음: 0
규격서
등가 파라미터
Taiwan Semiconductor Corporation
재고 있음: 0
규격서
Panjit International Inc.
Panjit International Inc.
다이오드 - 제너 - 어레이 공통 양극 1쌍 27 V 300 mW ±5% SOT-23-3(TO-236)
2BZX84C27-AQ
DigiKey 제품 번호
4878-2BZX84C27-AQTR-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
2BZX84C27-AQ
제품 요약
DIODE ZENER ARRAY 27V SOT-23-3
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
2BZX84C27-AQ 모델
종류
임피던스(최대)(Zzt)
80 Ohms
제조업체
Diotec Semiconductor
전류 - 역누설 @ Vr
50 nA @ 18.9 V
포장
벌크
작동 온도
-50°C ~ 150°C(TJ)
부품 현황
활성
등급
자동차
구성
공통 양극 1쌍
인증
AEC-Q101
전압 - 제너(공칭)(Vz)
27 V
실장 유형
표면 실장
허용 오차
±5%
패키지/케이스
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
전력 - 최대
300 mW